Солнечные зайчики-голые китайчики

Объявление

Крепитесь люди! Скоро лето.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артур и Жак

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Муж сильно переживал гибель нашай старенькай овчарки. Она прожила 15лет. Я не могла смотреть на стродания мужа. Я поехола в Москву, и купила в питомнике Иншакова Артура.Подарила мужу, Артура!Так появился у нас он.
Сома мечтала всегда о маленькой собачке.И вот спустя много лет,я купила себе Жака.Так появились у нас друзья.
Правдо теперь я хочу еще одного голечка.И это мечта скора сбудеться!

0

2

Маринаа я такие фотки Жака не видела :haha:

0

3

А я их не каму и не показывала!!!Ты первая! :P

0

4

Марина Спасибки, прикольные girl_haha.gif

0

5

МаринаА я вторая !!! girl_haha.gif Жак такой забавный!!!!

0

6

Марина
А я третья http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif  и мне тоже понравились http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Свет (25-09-2007 22:27:03)

0

7

Ну вот еще фоток

0

8

Эти фотки тоже не кто не видел!Я мою полы!Так постоянно!И за инетом с утра вместе сидим до сих пор!

0

9

Марина
Здорово! Артур с Жаком такой контраст создают, один хрупкий - другой мощный! :bb:  pig_ball.gif  И как ты все успеваешь? У меня времени нет целый день в инете сидеть, так заскочу ненадолго и опять по делам надо! Молодец, Маринка, полы хорошо помыла, даже на фотке видно! :rofl:

0

10

Марина Попа Жака нрям http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/air_kiss.gif

0

11

Свет написал(а):

успеваешь? У меня времени нет целый день в инете сидеть, так заскочу ненадолго и опять по делам надо! Молодец, Маринка, полы хорошо помыла, даже на фотке видно!

Свет, ну у меня не токие хоромы как у тебя!!Нас например выселять собираються! Москва землю скупила! Ремонт толкам не делали.Только касметику.Ждемс куда нас переселят!В инете я сежу урывками! Дел по уши.Чистота для меня это обязаловка!Встаю и мою полы сразу.Обеды ночью готовлю!Вот и время есть днем!

0

12

МаринаНу ты даешь. А я грязнуля, в смысле, что вокруг, могу долго беспорядок терпеть. Но еда должна быть обязательно, и, просто ненавижу чашки со следами чая внутри, когда их не отмывают, а просто споласкивают.

0

13

Туся написал(а):

Ну ты даешь. А я грязнуля, в смысле, что вокруг, могу долго беспорядок терпеть. Но еда должна быть обязательно, и, просто ненавижу чашки со следами чая внутри, когда их не отмывают, а просто споласкивают.

Ну пасуда меня не косаеться!!ЕЕ моет пасудамойка!Следов от чая не оставляет!!! :rofl:
Детскаю терплю неделю,но зато патом беги от меня!Разнесу все!!! :black_eye:  dwarf.gif

0

14

Ну я раньше то же так же. А теперь дети то отдельно, зато как Боню выпущу из клетки, как маленькую подушку порвали. Пару взмахов крыльями и пух по всей комнате

0

15

Туся написал(а):

Ну я раньше то же так же. А теперь дети то отдельно, зато как Боню выпущу из клетки, как маленькую подушку порвали. Пару взмахов крыльями и пух по всей комнате

Ну у меня тоже скора, как всех к женам отошлю!!! :rofl:

Что значит Жако я знаю!!!
Тусь а почему ты у меня в глозах двоишься? :O

Это я злая!!!А вторая самая щясливая!!!

0

16

Марина Ну и злая, совсем не злая girl_haha.gif

0

17

Ссылка инфодога http://www.infodog.ru/forums/index.php? … mp;act=idx

0

18

Марина У меня все норомально

0

19

Туся написал(а):

У меня все норомально

Спасибо за ссылку!! Я очень рада что все хорошо у тебя!!

0

20

Марина Да с карттнками нормально girl_crazy.gif , нет никаких лишних смайлов

0

21

Туся написал(а):

Да с карттнками нормально  , нет никаких лишних

Ага,только по середине этого текста фото вижу!!Забавно у туси мои песы!! :rofl:

0

22

Марина
А ты чего Жака не поеказываешь?

0

23

Туся написал(а):

А ты чего Жака не поеказываешь?

Щяс покажу!!!

0

24

Марина
Жакушка славный, красавчик такой! А где столько корма надыбали? Награды боевые?  :rofl:

0

25

Свет написал(а):

Жакушка славный, красавчик такой! А где столько корма надыбали? Награды боевые?

Всех судей на выставке покарил!! Вот они и решили что мы голодные!! :rofl:

0

26

Марина
Ну, теперь смотрите не поправтесь! lol.gif

0

27

Свет написал(а):

Ну, теперь смотрите не поправтесь!

Так пайка вся Артуру!! Жак не кушает это!

0

28

Марина Здорово, особенно с поросеночком

0

29

Туся написал(а):

Здорово, особенно с поросеночком

Поросенка больши нет!Жак его скушал!!

0

30

МаринаЯсный пень, на то он и поросенок

0