Солнечные зайчики-голые китайчики

Объявление

Крепитесь люди! Скоро лето.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечные зайчики-голые китайчики » Рассказываем о себе » Мой зоопарк и семья


Мой зоопарк и семья

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Живем в Питере.Звать меня Марина мне 37 лет.Я не работаю.Занимаюсь танцами Латино Американо.Мужа звать Вячеслав он у нас травматолак.Есть сын Аркадий ему 11лет.отличник.Он у нас музыкант.Сам пишит музыку.
Втарому сыну 3.года. Он у нас раздолбай.Кроме собак его не чего не интересует.Дочери 19.лет.Учится Вет Институте.Живет отдельно от нас.Есть 2 собаки.Мастиф Англиский Артур, 6.лет.Китайская хохлатоя,ЖАн Жак АрДО 9.мес.Дома завем его Сенечка.Еще у нас живет три кота.Арнела Шарлиз 6.лет Багз Фон Грейз 5.лет Вальтер Фон Грейз 3.года.И есть у нас оквариум в 350.литров. Вся наша семья живет в квартире 130 кв.мет.Есть дача и у нас с мужам по машине.

0

2

марина написал(а):

Он у нас раздолбай.Кроме собак его не чего не интересует

Вырастет, тоже ветеринаром будет :D

0

3

А какое у тебя образование? Какой Университет окончила?

0

4

марина
А ты в собаках темку не будешь открывать?

0

5

белый кот шикарный, со стрижечкой модной  :boast:

0

6

ghosty

Чесно я не когда не укого не спрашивала,что окончил,какое оброзования.Если мне приятно с человекам,то мне поборобану его оброзования.

Я окончала СПБГУФК им.Лесговта.Факультет -педогогический 1995г.окончала.втарой закончала 2006г.СПБГМТУ.
Факультет-экономический.

   

Туся написал(а):

А ты в собаках темку не будешь открывать?

Буду буду!)))Без них не льзя!

0

7

Марина написал(а):

Чесно я не когда не укого не спрашивала,что окончил,какое оброзования.Если мне приятно с человекам,то мне поборобану его оброзования.
Я окончала СПБГУФК им.Лесговта.Факультет -педогогический 1995г.окончала.втарой закончала 2006г.СПБГМТУ.
Факультет-экономический.

А мы с Тусей написали, кто мы по профессии, а ты нет- не честно  :P

0

8

Просто я не очень люблю росказывать кто я!!! После травмы сильной, калена.Моей карьере пришол канец.
Больно очень вспаминать.Я спорту, всю сваю жизнь отдала.А он вон как самной не справедливо.
Я почти забылась,а вы зоставили вспомнить.

0

9

ghosty написал(а):

белый кот шикарный, со стрижечкой модной

Я люблю ее стрич!Какая она у меня только не была!

0

10

Марина А меня еще все за Фофу ругают, а мне тоже интересно его по разному стрич

0

11

Фофа гуляет,ему холодно!А моя кошара нос на улецу не кажит.

Я тоже тебя ругаю.Пуделя прикупи и стреги себе на здоровья! girl_crazy.gif

0

12

Марина
Не нравятся мне пуделя :/

0

13

Я тоже их не люблю!Правдо состароны любуюсь их красотой!!

0

14

Это продолжения моя семья!!

Отредактировано Марина (22-09-2007 14:03:52)

0

15

Еще продолжения знакомства семьи!

0

16

Марина
Правильно написала!! какая разница какая у кого профессия!!! Некоторым вот вообще скоро на пенсию!!

0

17

Марина!!!! :rofl:  crazy.gif

0

18

DMS
Это ты на кого намекаешь? :threaten:

0

19

Туся

Туся написал(а):

Это ты на кого намекаешь?

Ой умора!!!! :rofl:

0

20

Марина А чего это она, можно подумать я младше Маришки лет на десять, напомнила что я тоже того, не персик punish2.gif

0

21

Туся написал(а):

Марина А чего это она, можно подумать я младше Маришки лет на десять, напомнила что я тоже того, не персик

Да все мы персики еще те!!! Дай нам волю!Мы Бы показали малодым!!! :rofl:

0

22

Марина
Ага, а кроме воли еще бы и здоровья, как у молодых, мне так точно :black_eye:

0

23

Туся написал(а):

Ага, а кроме воли еще бы и здоровья, как у молодых, мне так точно

Молодым, надо у нас просить здаровья!Хилые они!Еду или иду смотрю на них и ужасаюсь.Все на пиве сигаре.Тьфу где там здаровья!

0

24

Марина Ну да, ну да. Я вот на коньяке, от пива голова болит, и сигареты теперь курю потоньше give_rose.gif

0

25

Так ты уже ветеран!Значит тебе можно!!!
Тусь тебе не рожать!!!Кури на здоровья!!!!А я вот не пью не тянет!Магу очень редко мартине сокам.Запах спиртного не перевариваю!Зато в кампашках сижу, с большим удовольствиям!У них утром голова, а мне хорошо!!!

0

26

DMS написал(а):

Правильно написала!! какая разница какая у кого профессия!!! Некоторым вот вообще скоро на пенсию!!

это кому на пенсию уже?  :rofl:

0

27

ghosty написал(а):

это кому на пенсию уже?

Да всем скоро, :rofl:  на пенсию!!!

0

28

Марина написал(а):

Да всем скоро,   на пенсию!!!

ай да ну вас, не смешите  lol.gif к тому моменту, когда мы все на пенсию соберемся, ее возьмут и  pooh.gif отменют

0

29

ghosty написал(а):
ghosty написал(а):

к тому моменту, когда мы все на пенсию соберемся, ее возьмут и   отменют

Так значит жить будем дольши!!!! drinks.gif

0

30

Марина
аватарка супер! и на комбезик налюбоваться не могу  :dance:

0


Вы здесь » Солнечные зайчики-голые китайчики » Рассказываем о себе » Мой зоопарк и семья