Солнечные зайчики-голые китайчики

Объявление

Крепитесь люди! Скоро лето.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечные зайчики-голые китайчики » Наши любимцы » Кинки - Чёрный Мачо:-)


Кинки - Чёрный Мачо:-)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Kredo Festa Kiss The Macho
Молодой мужчина, большой любитель женщин,любых размеров, и степени оволосения, приглашает познакомиться. Характер дамы значения не имеет, очарует и обласкает всеми возможными и невозможными способами. О себе: Высокий, статный красавец, тёмные раскосые глаза, волосы цвета воронова крыла в перемешку с прядями цвета блонд (натуральные), отличные не вставные зубы с кокетливым наклоном вперёд.
Разведён, детей четверо, соответственно алиментов платит немного. Без вредных привычек, но переодически ездит в командировки на выставки.
Фото -фас, прилагается
http://i014.radikal.ru/0710/4e/375355661b10.jpg

Отредактировано Kipairis (26-10-2007 21:55:48)

0

2

что то меня сегодня на хиханьки хаханьки потянуло:-)
Да просто он к Эньке ам.стафихе пристаёт с самыми гнусными намерениями уже целую неделю. Она бедная так от него устала что уже даже продолжает спать когда он пристаёт, но его это не останавливает, похоже что неподвижность партнёрши его очень даже устраивает lol.gif

0

3

Kipairis Цвет волос... с благородной сединой. Прелесть какая, как я его ЛЮ, все вспоминаю как сначала порычит, а уж потом все остальное :D

0

4

Туся да уж, это он регулярно проделывает pooh_lol.gif
Такие смайлики у вас тут на форуме оригинальные:-)

0

5

Kipairisя их всю ночь вставляла. Ты чего в чат не идешь, в самом низу форума на любой странице

0

6

Kipairis
Шикарный мужчина, даже такую буку, как я, обаял! :rofl:

0

7

Свет Это просто чудо расчудесное

0

8

Kipairis

Он обоятельный!! Девки видать голову теряют, глядя на него!!

0

9

Kipairis КрасавчеГ!!!!!!!  ;)  А у нас крупная девушка-блондинка по имени Ялточка!!!!  curtsey.gif  first_move.gif

0

10

мои любимые парни:-)

0

11

Kipairis  Хорошая фотка, такая радостная give_rose.gif

0

12

Kipairis

Фото настроенья поднимает!!!Класс!!!

0

13

Kipairis
Очень трогательная дружба!  heart.gif

0


Вы здесь » Солнечные зайчики-голые китайчики » Наши любимцы » Кинки - Чёрный Мачо:-)