Солнечные зайчики-голые китайчики

Объявление

Крепитесь люди! Скоро лето.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечные зайчики-голые китайчики » Здоровье » Молодая, здоровая кандидат наук


Молодая, здоровая кандидат наук

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Продолжаю болетьhttp://www.postsmile.com/img/bugs/30.gifскоро от меня ничего не останется

0

2

Туся
Хорош прибедняться! Выздоравливай скорее![взломанный сайт]

0

3

СветАга, завтра буду тип-топ

0

4

Туся написал(а):

Ага, завтра буду тип-топ

Ну тусь,что на этот раз стабой?

0

5

Марина
По моему, мои родители что-то от меня скрыли, в смысле родословной! Как сказал Миша "только еврейская женьщина может столько болеть" Шею с левой стороны отпустило, зато справо кроме шеи еще и поясница, на ногу наступить больно. Но вчера Миша сделал мне укольчик и, опаньки, вот она я, почти живчик, скоро встанет и еще раз уколит. Мне сегодня в Москву ехать. Во сидела на колесах, а теперь еще и на игле[взломанный сайт]

0

6

Туся написал(а):

сегодня в Москву ехать. Во сидела на колесах, а теперь еще и на игле

Мать шутки плохие!! У меня Славка на днях с того света сестру вытощил!!
Я вечером от ние уехала а утром на тебе.Соседка позванила и говарит она не просыпаеться.
Оказалось все связоно со спиной и шеей!!Теперь лечит и из больницы не но шок ее не выпускает.

0

7

Ужас какой

0

8

Туся написал(а):

Ужас какой

Я требую что б ты берегла себя!!!

0

9

Марина[взломанный сайт]

0

10

Туся

0

11

Вы хихикаете, а у меня еще и цистит до кучи. Ненавижу жизнь shout.gif

0

12

Туся
Тигра рогатая! Хорош про болячки! Пишешь везде: Туся здорова и счастлива!
А цистит спусти в унитаз, там ему самое место  :threaten:

0

13

Свет Свет, а куда деваться, прямо на составные разваливаюсь, ужас какой-то, гак сглазили

0

14

Туся
Смотри рецепт выше и делай, как тебе сказано!  :bb:

0

15

Свет Как домой приеду, лопату в руки и туалет копать, пусть все в землю уходит

0

16

ТусяЦистит поможет убрать обычное пшено!! Берешь полстакана и высыпаешь в мисочку!! Слегка ополоснула и слила грязь!! Затем выливаешь стакан холодной кипяченой воды в эту самую мисочку с пшеном и начинаешьинтенсивно рукой пшенную крупу тереть в воде пальцами!! Минуты две!! У тебя в мисочке образуется такая белесая муть!!! Это и есть твое лекарство!! Пей сколько хочешь и когда хочешь!! Дискомфорт убирается и затихает практически сразу легче становиться!! Попить лучше все же недельку!! Не смотря что прошло!! А из оставшейся крупы кашу с яблочком вари или с тыквой!! Цистит может быть из-за лекарств!! Пока обострение ни капли спиртного , соленого острого , газировки!! Только чай с молоком!! Но от пшена действительно облегчение приходит достаточно быстро!!!

0

17

Свет написал(а):

Туся здорова и счастлива!
А цистит спусти в унитаз, там ему самое место

И это правильно! Какая бы не была черная полоса - вдоль или поперек- она все равно кончится. Начнется новый год и уйдут все свои горести и болячки!

0

18

Антошка
Психосоматика, едрить ее, защитные механизмы психики. Мой организм понимает, что его задолбали, а вбитая с детства ответственность  не дает защититься по другому, вот и выдает болячки. Типа отстаньте, мне тоже хреново

0

19

Туся
Наташ, как себя чувствуешь? Как шейка? А то на форуме нет. в чате нет...

0

20

Антошка
Сегодня шейка крутится лучше, после таблеток невролога, там посмотрим ;)

0

21

Туся
Натусь! Давай уже склеивайся и будь как новая! [взломанный сайт]

0

22

Туся

0

23

Антошка Ну прямо в точку. Хорошо еще в воскресенье Наталья с Вовой подъехали, не дали зачахнуть на корню

0

24

Туся
Пусть все плохое у тебя побыстрей пройдет!!! Я тебе этого очень-очень желаю!!!

0

25

Туся
Наталья! Желаю заспиртовать и отлакировать все болячки, шоб они задохнулись![взломанный сайт]

0

26

Антошка
Свет
Точно, ЗАСПИРТОВАТЬ

0


Вы здесь » Солнечные зайчики-голые китайчики » Здоровье » Молодая, здоровая кандидат наук