Солнечные зайчики-голые китайчики

Объявление

Крепитесь люди! Скоро лето.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бонины успехи

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

А у меня радость, мой птиц еще одно слово знает, уже три дня по утрам и вечерам гворит Бо-ня. А днем, когда дразнил собак, весел вниз головой и на их лай отвечал Бо-ня. Во как. Теперь он говорит не толтко мя-мя (мама) и ку-ку, теперь еще и имя свое. А еще пытается что-то лопотать, но пока непонятно. Во как

0

2

Туся написал(а):

дразнил собак, весел вниз головой и на их лай отвечал Бо-ня

Поздравляю! Теперь у собак точно инфаркт будет, а если так дальше пойдет , то и вас тоже! girl_haha.gif

0

3

Туся

Класс!!Тица умное существо!!Учи пусть теперь мяу говарит!!

0

4

Антошка Со мной, пожалуйста на ты. Главное чтор бы не матерился, я этого не выношу.

Марина А на фиг нам мяу? Он и так на соб лает, вот когда скажет фу Гарик, тогда Гарынычу точно прийдется волокардин капать

0

5

Туся написал(а):

А на фиг нам мяу? Он и так на соб лает, вот когда скажет фу Гарик, тогда Гарынычу точно прийдется волокардин капать

Фу это не страшно!! А вот фас точно волокардин тебе надо будет!! :rofl:

Мы как щяс помню, со Славкай купили попугая говорящего.Пока везли домой радовались.Где-то месяц наша птица молчала.
Мы думали нас на дули.Седим едим с мужам и тут нам птица выдала.Говарит нам.Ношла я тебя босого ската без волосого.
У нас челюсть на стол упала!!Пришлось птичку вернуть!Она кроме мата и грубых слов не чего не знала!

0

6

Туся
Поздравляю! Скоро Боня начнет и стихи рассказывать grin.gif

0

7

Марина
Не пугай, я надеюсь этого не будет, он же у наст трктий год живет, а брали когда, ему месяцев 7-8 было, я его сама приручала, и корм с руки брать и на руку идти. И первые слова говорить. Если ему Мишка только в тихую чего не вдалбливает. Сегодня застукала, стоит перед ним и гундит - Боня дурак, курит табак :beee:

0

8

Туся

Так у тебя этого и не будет!! Ты маленького брала!!А вот Боня дурак курет табак может и скажит!! :rofl:

0

9

Марина Дак я же летом уезжала, сначала на неделю, а потом еще на 10 дней, вот и боюсь

А сегодня Боня пытался сказать кушать. Теперь держу на голодном пайке girl_crazy.gif

0

10

Туся написал(а):

А сегодня Боня пытался сказать кушать. Теперь держу на голодном пайке

Хорошо что не нолей сказал!! :rofl: Ну мужики наши кого угодно обучат!! drinks.gif

0

11

Марина
Если скажет налей, неапьюсь drinks.gif

0

12

Туся написал(а):

Если скажет налей, неапьюсь

Так можно спиться!!Он с утра до вечера просить будет!! drinks.gif

0

13

Марина Прийдется идти на жертвы http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

14

Туся написал(а):

Прийдется идти на жертвы

Срочно друг ему нужен!! :friends:

0

15

МаринаНе, друга нельзя. Если его вида брать, то он и говорить не будет, переключится неа другого попугая.

0

16

Туся

Надо брать какаду!! Вот это тицаааа!! smilies/ok.gif

0

17

Туся

Туся написал(а):

Со мной, пожалуйста на ты

Наташ, так имела ввиду всю семью.

Марина написал(а):

Хорошо что не нолей сказал

У меня  карелла прожил  больше 15 лет, так выпить очень любил, причем предпочитал коньяк. водку и пиво, но не буянил, а ложился спать после выпивки. Он вообще очень интересный был: в 21.00 летел в клетку и орал, чтобы его тряпкой накрывали, а утром из под тряпки орал, что пора открывать. Какал только в определенных местах, но любил долбить стены и двери. Говорить. правда. не считал нужным.

0

18

Марина Какаду больно горластые, особенно если на него не обращаешь внимания, а говорят хуже жако

Антошка А боня тоже каркать и вопить начинает, если его долго не закрывать на ночь, гости например, я забуду, он начинает выступать. Утром, правда терпит, если только не поймет, что я уже встала. А сегодня ночью вообще, по моему с жердочки свалился. Грохот, хлопанье крыльев, и потом кряхтенье, когда обратно взбирался :D

0

19

Туся написал(а):

ночью вообще, по моему с жердочки свалился. Грохот, хлопанье крыльев, и потом кряхтенье, когда обратно взбирал

Наш тоже частенько сваливался, а еще вместо попугаихи у него было кольцо подвесное! У нас как-то его попросили для попугаихи, хотя я говорила. что зря затеяли, так попугаиха перед ним и хвостом вертела. и в клюв зернышки клала, а он закудахчет, крылья распустит и в кольцо свое.

0

20

Антошка
Так может Он был ОНА? crazy.gif

0

21

Туся написал(а):

Он был ОНА

Не-е, кто хотел его с попугаихой повязать, вроде бы спец по птыцам, сказал. что он. в смысле птичий кобель.

0

22

Антошка написал(а):

Не-е, кто хотел его с попугаихой повязать, вроде бы спец по птыцам, сказал. что он. в смысле птичий кобель.

Так карелу мальчика от девочки легко отлечить.Мальчик желтыми ярко вырожаными щеками.Девочка не яркоя и щек желтых нет.

0

23

Марина написал(а):

Мальчик желтыми ярко вырожаными щеками

Точно-точно, я уж просто забыла, что так отличаются. Наш Юрочка и был таким, но в интимной жизни оказался онанистом.

0

24

Пока мечту о попугае задвигаю

0

25

Одела на Боню цепочку, на лапку, снеачала открыл карабин и сбросил ее на пол, а потом и шурупчик отвентил, который держал иколцо на лапке. ААААА, что делать?

0

26

Боня - нереальный монстр интеллекта! Свободу попугаям!

0

27

vassia
Гыыыы, спасибо за внимание. Он сегодня опять дразнил голых и говорил Боня

0

28

Туся написал(а):

Гыыыы, спасибо за внимание. Он сегодня опять дразнил голых и говорил Боня

Хорошая умная птичка!! :rofl:

0

29

МаринаУмная, да, везде пишут, что они по этой части спецы, он кормушку уже открывал, но чтобы такой маленький винтик открутить

0

30

Туся написал(а):

Умная, да, везде пишут, что они по этой части спецы, он кормушку уже открывал, но чтобы такой маленький винтик открутить

Что им этот винтик!!!У меня прутья на клетке перегрызал.

0