Солнечные зайчики-голые китайчики

Объявление

Крепитесь люди! Скоро лето.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечные зайчики-голые китайчики » Наши радости » Девчата,я дарю всем радость!!


Девчата,я дарю всем радость!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Смотрите сюда и радуйтесь!!

http://www.tentor.ru/privet.html

0

2

Марина
Спасибо, так повеселилась в ночи  lol.gif

Отредактировано Свет (02-10-2007 00:27:23)

0

3

Марина
Ой Марин, у тебя получилось, смижу как дура и лыбюсь :D

0

4

Туся написал(а):

Ой Марин, у тебя получилось, смижу как дура и лыбюсь

Ой любуйсяяяя!!! :boast:

0

5

http://grudina.info/newyear/test.php

Девченки тестируйте себя!!Это класс!!

Отредактировано Марина (04-10-2007 01:16:16)

0

6

girl_crazy.gif  :rofl:
Вот, что у меня получилось

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наталья. Мне 46 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в погребе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до очень поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мама мыла раму". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "на фиг" !!! И заставляет меня готовить ему манты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наталья, а Фофа ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя сволочь !

0

7

Туся

Туся а мне стыдно было вывешавать!! Я по олнай себя!!И мат на мате!! :rofl:

У тебя класс получилась!!

0

8

А у меня вот какой рассказик вышел:rofl:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таша. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гаитие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "тыгдымс". Мой папа работает финансистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЛЯ" !!! И заставляет меня готовить ему гусь в яблоках. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сироп. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лошадка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таша, а Зюка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ой хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный лук забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне ой хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя скотина !

0

9

:boast:  :rofl: ghosty

0

10

ghosty написал(а):

:rofl:
В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ой хреново

ghosty написал(а):

Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать

Один в один и у меня!

0

11

Антошка А все остальное где

ghosty Улет.....

0

12

Марина
Блин, а я не сохранила :threaten:  Но посмеялась от души lol.gif

0

13

Девочки, утирая слезы, и с разрешения Миши выставляю то, что у него получилось

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мишенька. Мне 40 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до рано. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабра и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мишки очень любят мед". Мой папа работает снабженецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "епонать" И заставляет меня чинить его жену. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мишенька, а Джерри ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не педрило, то ты поймёшь как мне колбасит. Дорогой Дедушка мороз - красная попа забери меня к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой швабру. Дед Мороз, пойми как мне колбасит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне да ничего. Помни что я верю в тебя гандурас !

0

14

Туся
ВСЁ!!!  Швабра твоему мужу на новый год обеспечена!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

0

15

Вера Спасибки, а мне помело плизззз

[взломанный сайт]

0

16

Туся

Все я дохну от вас!! :rofl: А мне стыдно свой всовлять!! У нас почти с Мишай одинаково!!

0

17

Марина

0


Вы здесь » Солнечные зайчики-голые китайчики » Наши радости » Девчата,я дарю всем радость!!