Солнечные зайчики-голые китайчики

Объявление

Крепитесь люди! Скоро лето.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

У кого, какие предложения

0

2

Тусь довай худеть не будем! Я тут решила после шести не есть.1.Нервы не куда.2.злость.3.всегда голодный.4.еда сниться. 5.муж передачу показал про то как худели.Я была в шоке.Теперь ем все но в малых количествах.

0

3

Марина
Это тебе не надо, а мне не помешает, может быть :boast:

0

4

А мне надо худеть, только пока не получается. Мне надо 5 кг. скинуть, а то они как снежный ком,  чем дальше тем труднее!

0

5

ЛЮДИИИИ, кто знает как похудеть pooh.gif

0

6

Я знаю главное правило: Не ЖРАТЬ! Но оно для меня невыполнимо!

0

7

Свет
А мне и это не помогает :sorry:

0

8

Натусь,муж тебя любит какая ты есть.Щяс не модно худым быть!

0

9

я, я знаю как худеть:) сидела года полтора назад пару месяцев на кремлевке, скинула 10 кг и нифига обратно не толстеется! От щас еще раз на нее плюхнусь, так как надо еще минус 5

0

10

ghosty Девочки!!!! С кремлевской диетой очень осторожно!!! Хотя она и не кремлевская - если честно!!!
Очень серьезные проблемы с почками получить можете!!!

0

11

ну я не то что прямо на ней, просто я исключила на месяц газировку, соки, хлеб и еще-чего-то..не помню! А никакие баллы не считала и углеводов себя не лишала :)

0

12

ghosty Вот интересно, на кого ты будешь похожа если отнять от тебя еще кг 5? Ветром не унесет?

0

13

Туся написал(а):

ghosty Вот интересно, на кого ты будешь похожа если отнять от тебя еще кг 5? Ветром не унесет?

не унесет dwarf.gif  меня муж и так жиртрестеком зовет и вечно за бока щиплет...привык, что я 50 кг всегда весила  pig_ball.gif а теперь у меня аж 68 наверное уже и мне надо -5, чтоб влезать в шмотки осенне-зимние  russian_roulette.gif

0

14

ghosty А ты его к нам почаще привози, насмотрится на нас с Мишкой и поймет, что хороших людей должно быть больше pooh_lol.gif  pooh.gif

0

15

Туся написал(а):

ghosty А ты его к нам почаще привози, насмотрится на нас с Мишкой и поймет, что хороших людей должно быть больше

ай ржунимагу  pooh_lol.gif  давайте уж вы тоже к нам! слудующий повод должен быть поедание порося на ноябрьские праздники  pig_ball.gif

0

16

ghosty
Нам к вам сложнее, прийдется жребий кидать, кого брать. Хотя выбор напрашивается сам собой :rofl:

0

17

Зато вам к нам без пробок :)))))))

0

18

ghosty  Ну давай, гноби нас теперь за это [взломанный сайт]

0

19

А что вы думаете о сыроедении? Не сыр есть, :rofl:  а питаться только сырой, термически не обработанной пищей?
Меня это заинтересовало, хочу попробовать.
DMS
Тетенька доктор, а как это с точки зрения медицины? :help:

0

20

Свет написал(а):

А что вы думаете о сыроедении? Не сыр есть,   а питаться только сырой, термически не обработанной пищей?

я на таком питании не выживу точно!!! whistle3.gif

0

21

Дааа,посматреть стоит тему кулинария!!
Какая деета к черту, с такой вкусняшкай!!!Вот исхудаете все и собаки вас не признают! :rofl:

0

22

Марина написал(а):

Дааа,посматреть стоит тему кулинария!!
Какая деета к черту, с такой вкусняшкай!!!Вот исхудаете все и собаки вас не признают!

гыыы..а я он даже в теме про похудение про порося жареного  girl_haha.gif  нифига не схуднеем :)))

0

23

Нет , крошки!!! Сыроедение тоже не для всех!!! Грубые пищевые волокна могут вызвать обострение заболеваний жкт!! Так что лучше уж действительно : не есть после 18 часов, исключить сладкое!! Заменить фруктозой!! мясо и рыбу в отварном виде не солить!! ни капли пива!!
Ну и конечно Спирулина Вэл!! Волшебная микроводоросль!!! Продается во всех аптеках!!! Светка , а тебе надо было раньше сказать что худеть собралась!! я бы ее тебе принесла!! это  разработка фирмы где я работаю!!! Уже 10 лет как в аптеках продается!! Ешь за полчаса до еды и худеешь без вреда для организма!!! Вообще это добавка для укрепления иммунитета!! Если во время еды, а если за полчаса до еды то начинаешь худеть!!
Потому , что она на 60- 70 % из растительного белка состоит!

Отредактировано DMS (25-09-2007 21:42:05)

0

24

DMS
Все, Марин, как приеду в Москву - рву за спирулиной. :D  А пока попробую сыроедить, потихоньку только. И буду есть кисломолочку и сыр, яйки вареные иногда. Меня на сладкое перед женскими делами тянет как наркошу к шприцу, пока шоколадку не съем - не успокоюсь :rofl:

0

25

Девочки, я уже много лет после  пяти не ем. Организм привык, но уж если невмоготу ешьте морковку. капусту. яблоки и т.д. кроме бананов и винограда. Днем могу позволить себе все, в разумных пределах, конечно. При росте 170 без проблем для здоровья от диет и мучений от голода вешу 58 кг. Если с небольшим напрягом можно и меньше.
вечером занимаюсь гимнастикой. правда. сейчас не так интенсивно - болит спина. Кстати, кто как с этой проблемой справляется? С треклятым остеохонрозом.

0

26

Ну вот, а я ем, в основном после семи вечера, ну и фиг с ней фигурой, буду всегда ваш Пух pooh_lol.gif

0

27

Туся
Некоторым женщинам просто противопоказано худеть - они от этого только теряют в своем очаровании и обаянии.

0

28

girl_haha.gif Антошка girl_haha.gif  good.gif

0

29

Туся написал(а):

Ну вот, а я ем, в основном после семи вечера, ну и фиг с ней фигурой, буду всегда ваш Пух

а я не могу не есть после 5-ти..я домой прихожу в 8 голодная, как волчара :help:

0

30

Антошка Вот спасибо. Приятно когда есть оправдание crazy.gif

0