Солнечные зайчики-голые китайчики

Объявление

Крепитесь люди! Скоро лето.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечные зайчики-голые китайчики » Рассказываем о себе » Мой зоопарк и семья


Мой зоопарк и семья

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

ghosty написал(а):

аватарка супер! и на комбезик налюбоваться не могу

Тоже все любуюсь! Сегодня поеду в Кузер, хочу мальчишку одеть!

0

32

Марина написал(а):

Тоже все любуюсь! Сегодня поеду в Кузер, хочу мальчишку одеть!

Кузер эт магазин? А чего там с ценами? Почем от такой комбез? Хоть специально к вам в Питер езжай на шоппинг  pooh_lol.gif

0

33

:P Туся, поехали в Питер на выходные, за одежками?

0

34

Ну если взять дорогу, на поезде или бензин на машине.Комбез, в капеечку большую обайдеться!
А так он стоит 800руб.

0

35

Марина написал(а):

Ну если взять дорогу, на поезде или бензин на машине.Комбез, в капеечку большую обайдеться!
А так он стоит 800руб.

:haha:
ну не, это я конечно так, не специально в шоппинг, а поехать, пообщаться совсеми, по городу погулять ну и заодно затариться :))

0

36

ghosty написал(а):

ну не, это я конечно так, не специально в шоппинг, а поехать, пообщаться совсеми, по городу погулять ну и заодно затариться :))

Хорошая идея!!!Я вот тоже уже давно в Москве должна была быть.Так дел много.Дура на выстовки на записалась.
Теперь точно памру в Питере!

0

37

Марина написал(а):

Хорошая идея!!!Я вот тоже уже давно в Москве должна была быть.Так дел много.Дура на выстовки на записалась.
Теперь точно памру в Питере!

Почему дура, выставки штука нужная:) О, а может к вам на выставку какую записаться.... fool.gif

0

38

ghosty написал(а):

О, а может к вам на выставку какую записаться...

Давай записывай малышей к нам!!!Хорошая выстовка 24-25 ноября.Всеросийка и мона!

0

39

Марина написал(а):

Давай записывай малышей к нам!!!Хорошая выстовка 24-25 ноября.Всеросийка и мона!

а есть гостиницы, принимающие с собаками? или проще квартиру снять?

0

40

ghosty написал(а):
ghosty написал(а):

а есть гостиницы, принимающие с собаками? или проще квартиру снять?

Блин,жолко что у меня щяс свекровь живет!  :sorry: Я б к себе позвала.У ходинай спроси?Она часто у нас в Питере!!!

0

41

crazy.gif

Марина написал(а):

Блин,жолко что у меня щяс свекровь живет!   Я б к себе позвала.У ходинай спроси?Она часто у нас в Питере!!!

Ага, сэнкс, спрошу! буду Тусю подбивать, вместе ж веселее  pooh_birth_day.gif
Натусь, подумалось мне тут, что всеж надо может в пятницу с утра выезжать..так поспокойнее будет, а то если в пятницу в ночь приедем, в субботу уставшие, надо на выставку а в воскресенье днем уезжать по городу не полазив. Корочем будет суматоха, а не поездка  А так в пятницу вечером приедем, отдохнем, в субботу бодряком будем ....

Отредактировано ghosty (25-09-2007 16:22:03)

0

42

Марина, а если что, ты сможешь записать нас на выставку, чтоб не по гарантийке мы писались. Так понадежнее. А я денюшку тебе почтовым переводом или как тебе удобно?

0

43

Окей! присылай!!!

0

44

Марин, напиши мне плииз адре магазина с одеждой:) Я в эту субботу буду у вас  :D

0

45

давай встретимся? Я отвезу!!!!Ты где останавливаешься?

0

46

Ой, забыла название отеля. Я с удовольствием повидаюсь с тобой pig_ball.gif Мне друг сегодня вечером скажет купил-ли он билеты и название гостиницы. Мой тел. 8-916-637-50-78(на всякий случай). Дай мне свой плииз (можно в личку) чтоб я , как приеду, могла с тобой созвониться. Там будет свадьба совершенно незнакомых мне людей и я с удовольствием оттуда улизну  :dance:

0

47

Марина Марин в самом низу форума чат. Вписываешь свое имя в строке имя и пишешь сообщения в строке сообщения, давай, вопросы к тебе имеются

0

48

ghosty написал(а):

Там будет свадьба совершенно незнакомых мне людей и я с удовольствием оттуда улизну

Свадьба класс!!! Прям как в кина!!!!Вот телефон +79219530241.Магаз работает 13.00 до 16.00.

0

49

Туся написал(а):

Марин в самом низу форума чат. Вписываешь свое имя в строке имя и пишешь сообщения в строке сообщения, давай, вопросы к тебе имеются

Туся прикольная штука!!!Я вчера ломала голову, что это!!!

0

50

Марина написал(а):

Свадьба класс!!! Прям как в кина!!!!Вот телефон +79219530241.Магаз работает 13.00 до 16.00.

а магаз и в субботу и воскресенье работает? Там много всего для китаез наших?  :rofl:  Мне главное не забыть мелкую измерить. А после магаза предлагаю в какой-нить кафешке посидеть!

0

51

ghosty написал(а):

а магаз и в субботу и воскресенье работает? Там много всего для китаез наших?    Мне главное не забыть мелкую измерить. А после магаза предлагаю в какой-нить кафешке посидеть!

Он работает только в субботу 13.00 до 17.00.Кафе класс!!

0

52

Марина написал(а):

Он работает только в субботу 13.00 до 17.00.Кафе класс!!

Значит ориентировочно бум договариваться встречаться в субботу где-нить в 12:30. Вобщем надо друга подготовить к тому, что на свадьбу я опоздаю  :rofl:

0

53

ghosty написал(а):

Значит ориентировочно бум договариваться встречаться в субботу где-нить в 12:30. Вобщем надо друга подготовить к тому, что на свадьбу я опоздаю

Хорошо, звони мне как только прибудешь!!!

0

54

Марина
ghosty
Тьфу на вас, я завидую http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif

0

55

Туся написал(а):

Тьфу на вас, я завидую

Не завидуй!!!Я тебе пасылачку пришлю дорогая!!!Лично от себя!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif

0

56

Марина Ну тогды лады whistle3.gif

0

57

Туся написал(а):

Ну тогды лады

Ну вот и договорились!!! crazy.gif

Я с агентом говарила! 2км.кв.вам будет!!!

0

58

Марина написал(а):

Я с агентом говарила! 2км.кв.вам будет!!!

Марин, 2 квадратных киллометра? Да мы же там заблудимся  :haha:

0

59

МаринаТак, а теперь мне про км. объясни http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

0

60

Туся написал(а):

ак, а теперь мне про км. объясни

Три дня оленями!Патом на собаках! :rofl:

Будети жить и водку пить в тепле!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

0


Вы здесь » Солнечные зайчики-голые китайчики » Рассказываем о себе » Мой зоопарк и семья